Следующая новость
Предыдущая новость

"Советские" каникулы Тимура Родригеза с семьей на Сардинии

23.07.2019 3:20

Выбрав для семейного отпуска итальянский курорт, Тимур Родригез отправился не в Порто-Черво, где чаще всего пришвартовывают свои судна знаменитости и миллиардеры, а в тихую бухту близ небольшой деревушки на другом конце острова. Уже шестой год подряд телеведущий выбирает Сардинию для отдыха с близкими, задерживаясь там на полтора месяца. Снимают виллу, ходят на море, встречаются с друзьями за ужином.

Это очень напоминает советское детство - когда мы уходили во двор и возвращались под вечер. И родители знали, что с нами все в порядке, - рассказывает о Сардинии, какую любит он, Тимур Родригез.

Его старший сын Мигель занялся в этом году на острове серфингом. Без инструкторов он сумел встать на доску с первого раза и покорить сардинские волны. Тимур с супругой Анной по традиции исколесили на машине полострова, заезжая в далекие от туристических троп деревушки и пробуя национальные специалитеты в небольших ресторанчиках. Не обошлось и без выхода в море: арендовав судно XIX века, они всей семьей добрались до живописного острова Карлофорте.

Тимур Родригез с сыном МигелемТимур Родригез с супругой АннойМладший сын Тимура Родригеза - Дэниел

Тимур РодригезТимур Родригез новости

Источник

Последние новости