Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подверглись нападкам фанатов за безобидное романтичное фото

24.07.2019 11:40

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подверглись нападкам фанатов за безобидное романтичное фото

Семейству Кардашьян во всем его многообразии впору выпускать учебник сетевого этикета - причем основанный на собственном опыте. Кажется, не проходит и дня, чтобы Ким, Кендалл, Кайли или кого-то еще из звездной семейки не обвинили во всех грехах digital-эры: культурной апроприации, неуважении к деревьям, отдельным личностям, излишней наготе или, наоборот, слишком скромном наряде. При таких нападках каждому выставленному в Instagram снимку хорошо бы проходить строгий отбор полиции толерантности. Но пока этого не случилось, в личных блогах той же Кайли Дженнер появляются вот такие романтичные фото.

Кайли Дженнер и Трэвис СкоттКазалось бы, ничего крамольного на снимке нет, но зоркие фанаты посмотрели дальше ярко-розового жакета Кайли и ее трогательных объятий с бойфрендом: а если точнее - на стену за машиной пары, где явно виден знак парковки для инвалидов. Посмотрели - и не преминули среагировать на это нарушение.

Как вам не стыдно, ребята, парковаться в таком месте. Думаю, вы даже не представляете себе, что это значит - быть инвалидом. Вы забираете у таких людей их пространство, - было написано в одном из гневных комментариев под публикацией Кайли.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подверглись нападкам фанатов за безобидное романтичное фотоКритикой подписчиков все не ограничилось. В американском издании People даже вышло официальное заявление от представителя инклюзивной организации по защите прав людей с инвалидностью The Ruderman Family Foundation Джей Рудерман:

Доступная парковка предназначена для людей с ограниченными способностями. Будучи ролевой моделью для множества людей, Кайли Дженнер могла бы использовать свой звездный статус, чтобы помочь обществу понять, почему такая парковка - базовое право людей с ограничениями, и это право должно постоянно осуществляться в их повседневной жизни.

"Ролевая модель для множества людей" снимок не удалила и пока избрала тактику, чаще всего используемую звездным семейством, - игнорирования негодования в соцсетях.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт подверглись нападкам фанатов за безобидное романтичное фото

Кайли Дженнер

Источник

Последние новости