Следующая новость
Предыдущая новость

Как Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другое

25.07.2019 11:52

Как Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другое

С самого начала отношений Алекс Родригес устраивает для Дженнифер Лопес такие сюрпризы и дарит такие подарки, что остается только гадать - а что будет дальше и как еще он будет поражать воображение возлюбленной! На первую годовщину их отношений Алекс приобрел для них с Джен квартиру в лучшем комплексе на Манхэттене, а на вторую - сделал невероятно романтичное предложение на Багамах, продумав все до мелочей. Можно было не сомневаться, ко дню рождения, который Дженнифер отмечала вчера, ее жених также подготовится основательно.

Утро началось с двух сюрпризов: Алекс опубликовал в Instagram видео-lovestory, в котором показал самые трогательные моменты с участием Дженнифер и их большой семьи и сопроводил ролик трогательным поздравлением.

Малышка! Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты лучший партнер по жизни. Лучшая дочь. Прекрасная мать. Лучшая певица. Твои поклонники и дети тебя любят, и я тоже тебя люблю. Давай сделаем этот день особенным. Люблю!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

За признанием в любви в социальных сетях последовал еще один подарок. Именинница получила ключи от своего нового авто - красного кабриолета Porsche 911 GT3 последней серии. Украсив презент праздничным бантом, Алекс предложил Дженнифер прокатиться по округе, сев за руль спорткара. Запечатлеть этот момент он пригласил съемочную команду.

Алекс Родригес готовит сюрприз Дженнифер утром в день ее рожденияКак Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другоеВечером на новом авто пара отправилась на вечеринку на полуостров Star Island в Майами, где несколько дней велась подготовка пышного торжества. Папарацци удалось сделать лишь несколько кадров с непозволяющего разглядеть все в деталях расстояния. О том, что проходило внутри резиденции, можно было только догадываться... Пока Алекс не показал еще один ролик в своем Instagram. Без лишних спойлеров - это надо увидеть!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

Как Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другоеАлекс и Дженнифер отправляются на вечеринку на новом автомобиле именинницыКак Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другоеВечеринка состоялась в комплексе Star Island с видом на залив Бискейн и ночной МайамиКак Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другоеКак Дженнифер Лопес отметила 50-летие: трогательное видео, спорткар в подарок, вечеринка с дикими танцами и другое

Дженнифер ЛопесАлекс Родригес

Источник

Последние новости