Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Элизабет Херли повторил ее культовый образ с секси-платьем Versace

26.07.2019 8:03

Сын Элизабет Херли повторил ее культовый образ с секси-платьем Versace

Образы Элизабет Херли, которые она выгуливала на красных дорожках в 90-х, в период своего романа с Хью Грантом, - чистый секс и море вдохновения. Черное платье Versace с соблазнительным разрезом на боку и выразительными булавками поверх голого тела, в котором актриса появилась на премьере фильма "Четыре свадьбы и одни похороны", - навсегда вошло в историю моды. Напомнить всем об этом эпизоде из жизни Элизабет решил ее сын, 17-летний актер и модель Дэмиан Бинг. На презентации бьюти-линейки Pat McGrath Labs в Selfridge's в Лондоне он появился в наряде, вдохновленном тем самым культовым образом матери.

Черным облегающим костюмом с золотыми булавками дело не ограничилось. Еще большей схожести с Элизабет Дэмиану придавала его прическа - длинные локоны - и макияж. Да-да, именно он. Недавно Дэмиан стал лицом мейк-ап линейки и теперь активно демонстрирует прогрессивные новинки бьюти-индустрии для мужчин на своем лице.

Сын Элизабет Херли ДэмианСын Элизабет Херли повторил ее культовый образ с секси-платьем VersaceЭлизабет Херли и Хью Грант, 1994 год

К слову, не так давно ремейк того самого образа с булавками представила и сама Элизабет. 53-летняя актриса снялась для обложки американского Harper’s BAZAAR в очень похожем платье и рассказала историю появления в ее гардеробе того оригинального наряда.

Я была совершенно не готова для вечера. Мне срочно нужно было найти платье для премьеры Хью Гранта, а в те дни я ничего не смыслила в моде. Помню, как пришла в офис, где мне достали какое-то платье из огромного пластикового пакета. Я взяла его домой. Сама делала прическу и макияж, сражаясь с Хью за зеркало в нашей крошечной квартире с одной спальней. Все было не столь привлекательно, как сейчас,

- рассказала Лиз в интервью.

Сын Элизабет Херли повторил ее культовый образ с секси-платьем Versace

Элизабет Херлидети звездСтильЭлизабет Херли новости

Источник

Последние новости