Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Невский о своем "близнеце" Заке Галифанаксисе, съемках с Андреем Макаревичем и новой книге

27.07.2019 14:20

Александр Невский о своем

Здравствуйте, друзья! В июле я отпраздновал день рождения в Москве, а также насладился настоящей летней погодой в Лос-Анджелесе. И хотя российская столица не баловала теплом, я был рад провести в ней несколько насыщенных месяцев. Мне даже удалось посмотреть наконец салют на Красной площади, что на мгновения вернуло меня в детство. Надеюсь, что и вы проводите это лето великолепно!

Александр Невский в МосквеМоя кинокарьера началась со съемок в картине великого Эльдара Рязанова "Тихие омуты", где мне посчастливилось работать с Александром Абдуловым, Геннадием Хазановым и Андреем Макаревичем. Я был рад новой встрече с Андреем, когда принял приглашение поучаствовать в его известной программе "Смак". Мы готовили "голливудскую яичницу" по моему личному рецепту (используя лишь белки яиц и выбрасывая желтки), вспоминали совместные съемки и обсуждали различные темы - от бодибилдинга до музыки. Посмотрите отрывок этой веселой и позитивной программы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Nevsky (@realalexnevsky)

Однин из моих самых любимых фильмов Арнольда Шварценеггера - "Близнецы". Не скрою, что я часто думаю о ремейке этой легендарной комедии. И я наконец лично познакомился с актером, который прекрасно подошел бы на роль моего "близнеца"! Это - Зак Галиафанакис, который стал звездой благодаря картине "Мальчишник в Вегасе" и ее продолжениям. Зак очень насмешил меня, сказав при нашей первой встрече буквально следующее: "Да вы - моя полная противоположность!" Кстати, известный голливудский режиссер Анджей Бартковяк, который работал и на "Близнецах", и на моей недавней картине "Максимальный удар", одобрил мой выбор!

Этим летом в США вышло новое издание знаменитой книги "Еще 3 повторения! Золотая эра бодибилдинга", написанной 40 лет назад спортивным журналистом Джорджем Снайдером и обладателем титула "Мистер Вселенная" Риком Вайном. Книга состоит из нескольких десятков глав, посвященных звездам культуризма: Арнольду Шварценеггеру, Франко Коломбо, Джо Буччи, Маттиасу Хьюзу и другим легендарным атлетам. Для меня стало честью, что авторы включили в это издание главу и обо мне, а также поместили мое фото на обложку! Когда я начал тренироваться в юности, то не мог и мечтать, что окажусь на обложке этой книги вместе с моими кумирами (а теперь и хорошими друзьями) Арнольдом и Маттиасом.

Александр Невский о своем В каждом выпуске моего блога для HELLO.RU я стараюсь давать советы по фитнесу. Сегодня предлагаю вам протестировать специальную систему, которую бодибилдеры используют для улучшения формы мускулатуры. К примеру, если мышцы вашего брюшного пресса не слишком хорошо просматриваются, попробуйте "суперсет", то есть выполните два упражнения без перерыва (10 повторений подъемов ног из положения лежа и потом сразу - 10 повторений подъемов туловища). Затем пару минут отдохните и выполните "суперсет" вновь.

Александр Невский о своем Желаю вам удачи, и до скорой встречи на HELLO.RU!

Александр Невский

Instagram: @RealAlexNevsky
Twitter: @NevskyAlexandr

Блог Александра Невского

Источник

Последние новости