Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля "Жара-2019"

28.07.2019 0:29

Наталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля

Два дня "Жары" позади. На сцене уже успела выступить львиная доля заявленных в программе гостей от Григория Лепса до Веры Брежневой, но впереди еще немало сюрпризов. Так третий день фестиваля прошел под звуки легендарных хитов 90-х и нулевых в исполнении героев этого времени.

По традиции, прежде чем выйти на сцену, звезды прошлись по красной дорожке и ответили на сотню вопросов ожидавших их там журналистов. Главной темой вечера стала заметно изменившаяся в Баку погода. Жара сменилась приятной прохладой или, как ее назвал Денис Клявер, "ленинградской". Наталья Подольская делилась впечатлениями с отдыха. Она только что вернулась из Испании, где провела каникулы с семьей.

Кликните на фото для просмотра галереи

Алена Гаврилова, Эмин Агаларов, Екатерина и Сергей КожевниковыНаталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Родион Газманов

Наталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля Анита ЦойАнита Цой на красную дорожку выехала на инвалидной коляске. Вчера певица споткнулась и повредила палец на ноге. Однако это не помешало ей сегодня появиться на площадке фестиваля.

Одной из первых к микрофону вышла певица Зара, отметившая прямо накануне 36-летие. Она исполнила патриотичную и на первый взгляд слишком мужскую песню "Позови меня тихо по имени".

Что для меня значат 90-е? В 2000-м я окончила школу, так что для меня это в первую очередь детство, молодость. Я вспоминаю эти времена с ностальгией. Помню, как заслушивалась песнями Hi-Fi, "Отпетых мошенников". Но сегодня я буду петь не их песню. Я принимаю участие в творческом вечере группы "Любэ" и исполню одну из своих любимейших композиций,- поделилась Зара. Сердце преданных фанатов отозвалось громкими аплодисментами.Наталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля ЗараНаталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля Алена Апина

А вот "дитя заката" Алена Свиридова свой хит, к сожалению, исполняла, когда солнце уже давно село и на небе была кромешная темнота. Впрочем, созданию правильной атмосферы способствовали декорации: певица стояла на сцене, окруженной водой и подсвеченной разноцветными софитами.

Также в этот вечер к микрофону вышли Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Алена Апина, Жасмин, Митя Фомин, Серега и многие другие.

Наталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля
Кликните на фото для просмотра галереи

Рита ДакотаНаталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля Алена Шишкова

Наталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля Юлия БарановскаяНаталья Подольская и Рита Дакота - на красной дорожке, Зара - на сцене: чем запомнился третий день фестиваля Жасмин

Алексей ЧумаковНаталья ПодольскаяЮлия КовальчукЭмин АгаларовЗараМитя ФоминАнита ЦойРита ДакотаСтас Пьеха

Источник

Последние новости