Следующая новость
Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма Тарантино

31.07.2019 13:10

Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма Тарантино

По другую сторону Атлантики прибыли те же сплошь известные лица: исполнители главных ролей Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Робби и сам режиссер Квентин Тарантино. К ним присоединилась сыгравшая в картине одну из ролей Лена Данэм и представители уже Туманного Альбиона: режиссер Гай Ритчи, актеры Дэмиен Льюис, Хелен Макрори и многие другие. Доминирующим цветом в нарядах гостей на белоснежной дорожке стал оранжевый и его производные: кирпичный и алые оттенки выбрали Марго Робби и Лена Данэм, а Брэд Питт продемонстрировал присутствующим оранжевую строчку в подкладке своего пиджака. Оранжевый - определенно новый черный.

Марго РоббиЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноБрэд ПиттЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноЛеонардо Ди КаприоЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноЛена ДанэмЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноКвентин Тарантино и Даниэлла Пик

Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд ПиттНапомним, основное действие картины нового фильма Квентина Тарантино разворачивается на исходе 60-х годов прошлого века и касается одного из поворотных событий в истории Голливуда: зверского убийства актрисы Шэрон Тейт членами секты Чарльза Мэнсона. Леонардо Ди Каприо в этой картине досталась роль вымышленного персонажа - актера Рика Далтона, чья карьера клонится к закату. Питт сыграл его дублера и верного друга Клиффа Бута. Марго Робби же исполнила роль самой Тейт. Увидеть новое творение признанного классика современного кино можно будет уже совсем скоро: 8 августа "Однажды в... Голливуде" выходит в российский прокат.

Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноГай Ритчи и Джеки ЭйнслиЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноЛотти МоссЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноСаймон ПеггЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноДэмиен Льюис и Хелен МакрориЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноСъемочная группа "Однажды в... Голливуде"Леонардо Ди Каприо, Марго Робби и Брэд Питт на лондонской премьере фильма ТарантиноПремьера "Однажды в... Голливуде"

Брэд ПиттГай РитчиЛеонардо Ди КаприоМарго РоббиЛена ДанэмКвентин ТарантиноКино

Источник

Последние новости