Следующая новость
Предыдущая новость

Не узнать: как сейчас выглядит 13-летняя дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Вайолетт

08.08.2019 0:40

Не узнать: как сейчас выглядит 13-летняя дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Вайолетт

Рост Бена Аффлека 192 сантиментра, Дженнифер Гарнер - 173. Неудивительно, что их дети в свои юные годы тоже довольно высокие. Вчера папарацци сфотографировали Гарнер на улицах Лос-Анджелеса, когда она выходила вместе с детьми из здания бассейна, где они занимаются. Сложно не обратить внимание, как сильно изменилась за последнее время старшая дочь актрисы - 13-летняя Вайолетт, которая, кажется, за считанные месяцы с последнего появления в свете превратилась во взрослую девушку.

Дженнифер Гарнер с дочерью Вайолетт
Кликните на фото для просмотра галереи

Не узнать: как сейчас выглядит 13-летняя дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер ВайолеттДженнифер с дочерьми Серафиной и ВайолеттВ отличие от других звездных детей, наследники Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека пока никак не участвуют в публичной жизни родителей. Вместо этого актеры стараются прививать детям любовь к спорту и водят их на множество дополнительных занятий. Скоро и старшей дочери знаменитостей Вайолетт придется определяться с будущим местом учебы, и, судя по настрою мамы, она вряд ли свяжет свою жизнь с шоу-бизнесом. В одном из недавних интервью Дженнифер рассказала, что ее дети и она сама страдают от постоянной слежки папарацци.

Настоящее сумасшествие, что пришлось пережить моим детям. Особенно старшей дочери. Сейчас закон изменился, а когда-то я выходила из дома в любое время суток и около него стояло от 6 до 20 автомобилей. Они повсюду следовали за нами, а я все время смотрела в окно заднего вида за рулем и думала, что могу попасть в аварию. У меня были и активные сталкеры, из-за чего мои дети просто потеряли представление о том, что такое нормальная жизнь,

- делилась Дженнифер в интервью.

Дженнифер ГарнерБен Аффлек новостиДженнифер Гарнер новости

Источник

Последние новости