Следующая новость
Предыдущая новость

Ричард Гир и Алехандра Сильва впервые показали сына

09.08.2019 13:07

Ричард Гир и Алехандра Сильва впервые показали сына

Ричард Гир и 36-летняя бизнесвумен Алехандра Сильва стали родителями в начале февраля этого года: на свет появился малыш Алехандро, который стал первым общим ребенком пары и вторым для каждого из них. Как известно, Алехандра также воспитывает 6-летнего сына Альберта, а у Ричарда есть 20-летний сын Гомер от брака с моделью Кэри Лоуэлл. Более полугода знаменитой паре удавалось не попадать с малышом в объективы папарацци, но вчера их конспирация дала сбой. В данный момент Ричард и Алехандра с сыном и ее семьей отдыхают в Тоскане, и стоило им только устроить пикник на открытом воздухе, недалеко от арендуемой ими фермы, фотографы тут же сделали заветные кадры, и теперь мы можем оценить, насколько очаровательный у Ричарда младший сын.

Ричард и Алехандро ГирРичард Гир и Алехандра Сильва впервые показали сынаАлехандра с АлехандроРичард Гир и Алехандра Сильва впервые показали сынаРичард с сыном и тещей

Напомним, с Алехандрой Ричард познакомился через несколько месяцев после официального расставания с моделью Кэри Лоуэлл. В то время Алехандра находилась в процессе развода с Говиндом Фридландом, сыном американского горного магната Роберта Фридланда, и не собиралась заводить новых отношений. Но общие интересы в правовой сфере сблизили Сильву и Гира. Папарацци впервые заметили пару летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале "Таормина". К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в секрете. Но с тех пор почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе.

Ричард Гир и Алехандра Сильва впервые показали сынаРичард Гир и Алехандра Сильва впервые показали сынаРичард Гир и Алехандра Сильва впервые показали сынаВ конце апреля прошлого года Ричард и Алехандра узаконили свои отношения, а в мае сыграли свадьбу на ранчо недалеко от Нью-Йорка. О беременности Алехандры стало известно в августе прошлого года.

Ричард Гирдети звездзвездные пары

Источник

Последние новости