Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в Массачусетсе

09.08.2019 23:11

В гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в Массачусетсе

Последние 15 лет Жизель Бундхен, если не возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых моделей планеты, то точно входит в первую пятерку. Forbes недавно подсчитал, что за всю карьеру модель заработала 721 миллион долларов, что, к слову, в два раза больше, чем ее муж, профессиональный спортсмен, игрок в американский футбол Том Брэди (его банковский счет за все время успел принять "лишь" 347 миллионов). Так что не сомневайтесь, симпатичной недвижимости у этой парочки хватает. Один из объектов они как раз недавно выставили на продажу.

За 39 миллионов долларов вы можете стать обладателем участка площадью в два гектара и нескольких построек, в том числе парковки на 20 машин. Главный, хозяйский дом оборудован пятью спальными комнатами, семью ванными, кухней, в том числе отдельной для шеф-повара, винным погребом, спортзалом и бассейном. Рядом расположен сад с огородом, где можно выращивать органические овощи и зелень. Также на участке имеется и домик для гостей, построенный в виде амбара, и отдельная студия для йоги.

В гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеДомик для гостейВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в МассачусетсеВ гостях у Жизель Бундхен и Тома Брэди: экскурсия по их семейному дому в Массачусетсе

Жизель БундхенКак живут знаменитостиЖизель Бундхен новости

Источник

Последние новости