Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок от бывшего мужа: как выглядит новый игровой дом детей Кортни Кардашьян

14.08.2019 5:51

Подарок от бывшего мужа: как выглядит новый игровой дом детей Кортни Кардашьян

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян уже 4 года не живут вместе, но он продолжает принимать активное участие в жизни их общих детей. Так, на днях в своей передаче Flip it Like Disick Скотт показал, как строил игровой дом для 9-летнего Мейсона, 7-летней Пенелопы и 4-летнего Рейгана на заднем дворе дома Кортни.

36-летний отец троих детей рассказал, что вдохновило его на создание такого строения:

Я вдохновлялся зданиями в Мексике, которые делают из разных видов древесины, и захотел сделать что-то подобное на заднем дворе - как дом на дереве из нашего детства, но более роскошный. Крутой, современный, с хорошей технической "начинкой" и паркетным полом. Я пришел с этой идеей к Кортни и сказал, что постараюсь построить самый экстравагантный детский игровой дом, который она когда-либо видела. И несмотря на то что Кортни сначала отнеслась к этому скептически, она все же согласилась.

Внутри домика есть нижний уровень - свободное пространство для игр - и верхний - что-то вроде чердака с кроватью. Заметно, что пока Дисик "горел" своим архитектурным проектом, Кардашьян беспокоилась о технике безопасности. Например, она раскритиковала вентилятор с вращающимися лопастями, в которых ребенок может повредить пальцы, и стеклянную прозрачную дверь, которую можно случайно разбить. В итоге им удалось решить эти разногласия. Но главное, что детям этот домик размером с полноценную квартиру очень понравился.

Подарок от бывшего мужа: как выглядит новый игровой дом детей Кортни КардашьянПодарок от бывшего мужа: как выглядит новый игровой дом детей Кортни Кардашьян

У Кортни и Скотта действительно сохранились теплые дружеские отношения: они часто выбираются куда-нибудь с детьми и даже ездят отдыхать вместе с нынешними пассиями друг друга.

дети звездКак живут знаменитостиКортни КардашьянКортни Кардашьян новости

Источник

Последние новости