Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда Instagram Ида Галич ждет ребенка

15.08.2019 12:11

Звезда Instagram Ида Галич ждет ребенка

Когда у тебя 5,5 миллионов подписчиков, скрыться от их "всевидящего ока" практически нереально. Вчера поклонники окончательно рассекретили беременность видеоблогера, бывшей участницы "КВН" и "Comedy Баттл" Иды Галич. Прогуливаясь с друзьями на отдыхе в Монако, она и не думала, что ее кто-то узнает, и поглаживала едва заметный в свободной тунике живот.

Раз все паблики уже написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит! Всем спасибо за поздравления, мы еще совсем маленькие, но конспиратор из меня так се,

- написала Ида, опубликовав ролик, в котором она танцует с округлившимся животом под песню Светланы Лободы "Суперзвезда". Поклонники оценили иронию, ведь в клипе на эту песню Лобода также снималась беременной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Ида Галич - одна из самых известных Instagram-видеоблогеров в России, наряду с Анастасией Ивлеевой, Марией Миногаровой и другими популярными персонами социальной сети. Ида записала четыре музыкальных трека и сняла на них клипы, которые суммарно набрали на YouTube больше 20 миллионов просмотров. Журнал Forbes включил Иду Галич в топ-40 главных знаменитостей 2019 года. В прошлом году Ида Галич вышла замуж за предпринимателя Алана Басиева.

Ида Галич и Алан Басиев

беременные звезды

Источник

Последние новости