Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном вернулись в Вашингтон из отпуска

19.08.2019 14:52

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном вернулись в Вашингтон из отпуска

Путем простых вычислений можно понять, что в отпуск президентская чета Америки отправилась после поездки в Дейтон и Эль-Пасо, где в начале августа произошли две массовых стрельбы, в которых погибли 31 человек и около 60 получили травмы. На фоне обвинений в равнодушии Дональд и Мелания Трамп посетили пострадавших в местных больницах не сразу, а лишь спустя пять дней после трагедии.

Трамп с семьей - младшим сыном Бэрроном и женой Меланией - покинул Вашингтон на частном самолете Air Force One 10 августа, сразу после двух встреч со сторонниками в рамках сбора средств для своей второй президентской кампании, и уже вечером прибыл в резиденцию в Нью-Джерси - гольф-клуб Бедминстер. Причем официально пресс-служба Белого дома не сообщала об отпуске главы государства. К семейству присоединились родители Мелании Виктор и Амалия Кнавс. Они регулярно путешествуют с дочерью и Дональдом с того момента, как оба вышли на пенсию и приняли гражданство США.

Уже в это воскресенье президент и первая леди свежими и отдохнувшими вернулись в Вашингтон и начали готовиться к новому политическому сезону, ведь скоро должны вернуться из отпуска и обе палаты Конгресса. Дональд и Мелания приземлились на поле перед Белым Домом и традиционно поприветствовали прессу. 13-летний Бэррон за 8 месяцев - с момента последнего появления на публике - заметно подрос и уже перегнал по росту своего отца.

Интересный факт - это уже 146-я игра Трампа в гольф с момента вступления в должность президента США. Такую статистику ведет сайт trumpgolfcount. Тем самым он опередил предыдущего президента Барака Обаму, которого сам же и критиковал за излишнее увлечение этой игрой.

Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном вернулись в Вашингтон из отпускаДональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном вернулись в Вашингтон из отпуска

Дональд, Мелания и Бэррон ТрампДональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном вернулись в Вашингтон из отпускаАмалия и Виктор Кнавс

дети звездДональд ТрампМелания ТрампПолитики

Источник

Последние новости