Следующая новость
Предыдущая новость

Гастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фото

28.08.2019 18:52

Гастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фото

Август у Ирины Шейк выдался богатым на отдых: в начале месяца модель проводила время с мамой и дочерью Леей на Ибице и Форментере. Через пару недель Лею видели на пляже уже с папой - Брэдли Купером, он нянчился с ней в Малибу, а на днях их "поймали" в Брентвуде. Причем с отъездом дочки отпуск у Ирины не подошел к концу - наоборот, они с мамой Ольгой Шахлисламовой пустились во все тяжкие. Правда, сложно сказать, где они находятся сейчас, так как модель не прикрепляет геотеги к своим публикациям.

За последние сутки Шейк буквально обрушила на своих подписчиков десятки фотографий еды в "сторис": тут и фрукты, и паста с креветками и томатами, и салат Капрезе, и бургеры, а еще коктейли при свечах, вино на берегу моря и десерты из взбитых сливок. Вобщем, модель в отпуске ни в чем себе не отказывает. А в свободное время Ирина и Ольга плавают, принимают солнечные ванны, играют в шахматы и карты.

Гастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фото"Мама"Гастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фотоГастрономический тур Ирины Шейк с мамой: новые фото"Девочки любят играть в карты"

Ирина Шейкинстаграмеда

Источник

Последние новости