Следующая новость
Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма "Брачная история" в Венеции

29.08.2019 23:12

Скарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма

Эта кинолента - одна из 20 фильмов, вошедших в основную конкурсную программу. Фильм рассказывает о супружеской паре - театральном режиссере и актрисе, переживающих развод. К тому же им приходится решать вопрос опеки над общим ребенком. Тяжелый период в отношениях приводит их к трудностям и в творчестве.

Если на фотоколле Скарлетт Йоханссон и Лора Дерн выглядели достаточно просто, то на красную ковровую дорожку актрисы вышли во всем великолепии: Йоханссон предпочла длинное платье в тон дорожке, которое не скрывало ее большое тату на спине, а Дерн - темно-зеленое платье, расшитое павлинами из камней и бисера, и красным бархатным подолом. Сопровождавшие их мужчины были все как на подбор - в черных смокингах и галстуках-бабочках.

Дэвид Хейман, Скарлетт Йоханссон, Ноа Баумбак, Лора Дерн и Адам ДрайверСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Лора Дерн

Премьеру посетили также модели Кейт Аптон, Кэндис Свейнпол, Эльза Хоск, Молли Симс, Паола Турани, внучка французского актера Жан-Поля Бельмондо Аннабель Бельмондо, актриса Билли Пайпер, актер Паоло Стелла, певица Лори Андерсон и многие другие. В этот вечер на дорожке преобладали две тенденции: блеск и рюши. Из всех выделялась своей изящной простотой плюс-сайз модель Кейт Аптон в черном шелковом платье и модель Кэндис Свейнпол - она вышла к фотографам и вовсе в одной рубашке.

Скарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Кейт АптонСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Кэндис СвейнполСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Аннабель БельмондоСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Эльза ХоскСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Билли ПайперСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Паоло СтеллаСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Молли СимсСкарлетт Йоханссон, Кейт Аптон и другие на премьере фильма Паола Турани

Скарлетт ЙоханссонКейт АптонВенецианский кинофестивальКиноКэндис Свейнпол

Источник

Последние новости