Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Поклонская рассталась с мужем

03.09.2019 8:14

Наталья Поклонская рассталась с мужем

Сегодня бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев объявил о расставании с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Он дал развернутый комментарий РИА Новости, в котором также упомянул и о причинах разрыва.

Два лидера в одной семье - гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться. Один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме. Сегодня на первый план как политической, так и семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде прагматизма, рационализма, карьеризма, артистизма, готовности с легкостью предать все и в первую очередь самого себя. Она свой выбор сделала. Как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания. Это минус не в мою карму и не мой хайп. Никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях.

Напомним, Наталья Поклонская и Иван Соловьев сыграли свадьбу 11 августа 2018 года в Крыму. Там же они решили провести и свой медовый месяц.

звездные парыЗвездное расставание

Источник

Последние новости