Следующая новость
Предыдущая новость

Модель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми Хилфигера

09.09.2019 11:12

Модель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми Хилфигера

Уже который сезон подряд показы Томми Хилфигера все больше похожи на спектакль, нежели на традиционное модное шоу. У него модели не просто ходят по подиуму, демонстрируя вещи из новой коллекции, но танцуют, разыгрывают сценки и привлекают к действию зрителей из первых рядов. В этот раз яркое действо разыгралось на сцене знаменитого театра "Аполло" в Гарлеме, сыгравшего значительную роль в развитии афроамериканской музыкальной культуры. Сейчас это здание включено в Национальный регистр исторических мест.

Место было выбрано не случайно: на подиуме Томми представил свою очередную коллаборацию, которую разработал с актрисой Зендаей.

Зендая

У этого места такая невероятная история и душа. Это не театр, а мечта. Я всегда хотела тут побывать. К тому же мы выбрали это место, чтобы почтить память тех людей, которые проложили путь таким, как я,

- делится своими впечатлениями Зендая.

Модели выходили на подиум под музыку 70-х. Именно культура того времени вдохновила творческий тандем дизайнера и актрисы.

Модель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми ХилфигераКэндис СвейнполМодель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми ХилфигераЭшли ГрэмМодель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми ХилфигераВинни ХарлоуМодель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми ХилфигераСьюки УотерхаусМодель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми ХилфигераДжиджи и Белла ХадидМодель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми ХилфигераОливия ПалермоМодель plus-size Эшли Грэм - на подиуме, Джиджи и Белла Хадид - в зале: чем запомнился показ Томми ХилфигераТомми Хилфигер и Зендая

Джиджи ХадидКэндис СвейнполБелла ХадидЭшли Грэм

Источник

Последние новости