Следующая новость
Предыдущая новость

Как Анджелина Джоли превращается в Малефисенту за 40 секунд: видео

12.09.2019 19:36

Как Анджелина Джоли превращается в Малефисенту за 40 секунд: видео

Заплести косы, превратить их в рога, наклеить скулы, замаскировать клейкую ленту, накрасить губы красной помадой, вставить клыки - и вот перед нами уже не Анджелина Джоли, а волшебница Малефисента. Короткий, 43-секундный ролик показывает, на какие чудеса способны гримеры при помощи своих ни разу не магических кисточек.

Впрочем, вживаться в роль актрисе помогал не только грим, но и регулярные репетиции.

Оригинальная героиня была так хороша, у нее был великолепный голос и идеальная анимация, поэтому я боялась, что не дотяну до ее уровня. Но я много практиковалась перед своими детьми. Когда я довела их до смеха, то поняла, что на верном пути,- рассказывала ранее Анджелина.

На российские экраны "Малефисента: Владычица тьмы" выйдет 17 октября. Действие фильма будет происходить через несколько лет после финала первой части, в которой темная фея в исполнении Джоли наложила злые чары на принцессу Аврору. Зрители узнают о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существ, которые в нем обитают.

Как Анджелина Джоли превращается в Малефисенту за 40 секунд: видеоКак Анджелина Джоли превращается в Малефисенту за 40 секунд: видео

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли новостивидео

Источник

Последние новости