Следующая новость
Предыдущая новость

Первый этап конкурса "Самые стильные в России 2020": Классика

14.09.2019 9:54

Первый этап конкурса

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии и имена претендентов на звание "Самые стильные в России 2020" в следующих номинациях: "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений (HELLO, пробел, номер участника конкурса, который можно найти в новом номере журнала) на номер 5577 или формы на сайте, размещенной ниже.

Сегодня мы представляем образы звезд в категории "Классика". Эти поклонницы утонченного стиля и сдержанной элегантности предпочитают наряды и изящные аксессуары на все времена.

На этой неделе за звание "Самая стильная" в представленной номинации поборются: Юлия Пересильд, которая дополнила летящее платье A la Russe Anastasia Romantsova минималистичными часами Rado; Зара, наряд которой от Elisoeli удачно подчеркивал загар певицы; Екатерина Вилкова, отдавшая предпочтение ретро-образу в современном прочтении от Alena Akhmadullina; Альбина Джанабаева, решившаяся на смелое бюстье с асимметричным верхом от Diverse Shop; поддержавшая тренд total white Марина Александрова в Ralph Lauren; Равшана Куркова, которая смотрелась очень эффектно на красной дорожке "Кинотавра" в желтом платье Rasario.

Кликните на фото для просмотра галереи

опрос

Чей образ лучше? Первый этап конкурса "Самые стильные в России-2020": Классика

Юлия ПересильдЗараЕкатерина ВилковаАльбина ДжанабаеваМарина АлександроваРавшана Куркова

Марина АлександроваЕкатерина ВилковаАльбина ДжанабаеваРавшана КурковаЗараЮлия Пересильдмода

Источник

Последние новости