Следующая новость
Предыдущая новость

Наоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For Relief

15.09.2019 14:06

Наоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For Relief

Свой первый благотворительный показ - при поддержке звездных друзей и дизайнеров - Наоми Кэмпбелл провела в далеком 2005 году. Тогда мероприятие было организовано в поддержку жертв урагана "Катрина" в Новом Орлеане. В этот раз супермодель собрала модное шоу, чтобы помочь нуждающимся детям.

К модному показу Кэмпбелл привлекла более 60 моделей, в том числе Эрин О'Коннор, Стеллу Максвелл и Лими Андерсон. А наряды для дефиле предоставили знаменитые бренды Gucci, Alexander McQueen, Dior, Marc Jacobs и Givenchy. Сама Наоми на подиум вышла дважды. Сначала в экстравагантном коралловом наряде с брюками с завышенной талией и накидкой, наброшенной на голое тело. Затем - в эффектном облегающем платье с рукавами в перьях.

Стелла Максвелл и Пэрис Броснан

Наоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For Relief

Наоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For Relief

После показа был устроен прием. Гостей Наоми встречала в прозрачном черном платье. Среди приглашенных были замечены мама Наоми Валери Моррис, Пирс Броснан с сыном Парисом, племянница принцессы Дианы Кэти Спенсер, редактор Vogue Анна Винтур и многие другие.

Наоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefВалери МоррисНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefМолли КингНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefАнна ВинтурНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefПирс Броснан с сыномНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefЛеди Китти СпенсерНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefВанесса УайтНаоми Кэмпбелл с мамой, Пирс Броснан с сыном и другие гости благотворительного шоу Fashion For ReliefНаоми Харрис

Наоми КэмпбеллПирс БроснанЛеди Китти Спенсер

Источник

Последние новости