Следующая новость
Предыдущая новость

На фоне слухов о беременности: Кейт Миддлтон посетила центр помощи молодым матерям

19.09.2019 14:53

На фоне слухов о беременности: Кейт Миддлтон посетила центр помощи молодым матерям

Кейт Миддлтон официально вернулась к работе на прошлой неделе: во вторник она посетила открытие игрового сада Back to Nature в Уизли, а сегодня - центр поддержки детям и молодым людям Sunshine House в Лондоне. В рамках визита Кейт в частности узнала, как в организации помогают молодым матерям, а также познакомилась с участницами новой программы - девушками, родившими своих первенцев в возрасте до 24 лет. Им обученные волонтеры помогают справляться с материнскими обязанностями, например, рассказывают, как правильно кормить ребенка, как вводить прикорм и учат другим необходимым вещам. Волонтеры ведут своих "клиенток" от начала беременности и до того, как их детям исполнится два года.

Также герцогиня Кембриджская пообщалась с сотрудниками центра, которые поделились с ней своими впечатлениями от работы. Всего в Великобритании работает порядка 70 таких центров. Стоит отметить, что центр Sunshine House, который посетила Кейт, находится в госпитале Evelina London. Герцогиня является одним из его патронов.

На фоне слухов о беременности: Кейт Миддлтон посетила центр помощи молодым матерямНа фоне слухов о беременности: Кейт Миддлтон посетила центр помощи молодым матерямНа фоне слухов о беременности: Кейт Миддлтон посетила центр помощи молодым матерям

Кейт Миддлтонмонархи

Источник

Последние новости