Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак и Константин Богомолов: все подробности самой необычной свадьбы года

22.09.2019 21:37

Ксения Собчак и Константин Богомолов: все подробности самой необычной свадьбы года

В новом номере читателей ждет эксклюзивный фоторепортаж с венчания Ксении и Константина и рассказ об этом событии из уст главного редактора HELLO! Светланы Бондарчук.

Те, кто обвиняет Костю и Ксюшу в неискренности, ошибаются. Достаточно было увидеть их тогда - тихих, трогательных, целомудренных, и сомнения отпали бы сами собой. Я никогда не видела Ксению и Костю такими сияюще-красивыми. Здесь не было никакого фарса, - пишет Светлана.

Далее события из храма у Никитских ворот перенесутся на праздничный банкет молодоженов - прямо как в жизни, только на страницах журнала. В материале мы расскажем обо всем, чем запомнился свадебный ужин Ксении и Константина, и покажем неформальные моменты с главными героями вечера и не только, запечатленные на кадрах.

Среди других тем номера - интервью с Димашем Кудайбергеном; экскурсия по дому певицы МАКSИМ и знакомство с ее дочерью; интервью с Александром Кузнецовым, в котором он рассуждает о хайпе, мечтах и борьбе за великую красоту; материал, в котором вы узнаете все об идеальном платье для венчания; путешествие на Сейшелы; продолжение конкурса "Самые стильные в России" и многое другое. Не пропустите!

Ксения СобчакМакSимсвадьбыКонстантин БогомоловКсения Собчак новости

Источник

Последние новости