Следующая новость
Предыдущая новость

Гвинет Пэлтроу на премии "Эмми" трижды за вечер рассмешила интернет: видео дня

25.09.2019 0:10

Гвинет Пэлтроу на премии

В ночь с воскресенья на понедельник в Лос-Анджелесе раздали главные телевизионные награды. Гвинет Пэлтроу, которая пришла на церемонию с мужем Брэдом Фэлчаком, объявляла номинанток и победительницу в категории "Лучшая женская роль в драматическом сериале". Но публике и зрителям запомнилась не ее речь, а то, что ей предшествовало.

Оказалось, что черно-серебристое винтажное платье от Valentino 1963 года - не очень удобное. Если позировать на красной ковровой дорожке в нем было комфортно, то вот сделать обычный шаг на сцене актриса не смогла. В сети походку Гвинет уже сравнили с походкой главной героини фильма "Марс атакует!" 1996 года, с прогулкой человека, завернутого в одеяло, от кровати к холодильнику, и с человеком, который идет домой с полным желудком после Дня благодарения.

Гвинет Пэлтроу

Congratulations to all the performances that won Emmy’s tonight but the best performance of the night is Gwyneth Paltrow’s walk to the stage pic.twitter.com/b2LLcmpU9c

— Jon (@prasejeebus) September 23, 2019

Did @GwynethPaltrow learn to walk from the school of @TeddiMellencamp ? #RHOBH#EmmyAwardspic.twitter.com/jzTvEmZvwc

— ARon06 (@A_Ron06) 23 сентября 2019 г.

Gwyneth Paltrow's weird walk at the Emmys is now a wonderful meme https://t.co/rGmKnIOmplpic.twitter.com/d9Fl5oVPcb

— Mashable (@mashable) 23 сентября 2019 г.

Когда актриса уже сидела в зале, на сцену за статуэткой за "Лучший драматический сериал" вышли актеры "Игры престолов". В этот момент весь зал встал и взорвался овациями. То ли Гвинет устала к концу церемонии, то ли не является фанаткой сериала, но так или иначе аплодировать главным героям вечера она не стала.

OKAY BUT DID YALL SEE GWYNETH PALTROW SNSJSJSKS
pic.twitter.com/uZ9MAAGaRc

— jos (@brieyara) 23 сентября 2019 г.

А вот на афтепати Гвинет оказалась более эмоциональной - ее что-то очень удивило в разговоре с американским ведущим Джеймсом Корденом. По-детски искренняя реакция настолько умилила пользователей Twiiter, что они теперь гадают, что же такого Джеймс сказал ей в тот момент.

gwyneth paltrow is baby pic.twitter.com/H1JbiZDB9g

— bee (@PEPPERP0TTS) 23 сентября 2019 г.

Кстати, есть и другой мем с участием актрисы: четыре года назад интернет-пользователей насмешила ее прическа.

Как прошла 71-я ежегодная премия "Эмми", мы рассказывали здесь.

Гвинет ПэлтроуЮморКиноСтильГвинет Пэлтроу новости

Источник

Последние новости