Следующая новость
Предыдущая новость

Кайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о нем

26.09.2019 12:22

Кайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о нем

Если вы спросите меня, что я больше всего хотел бы изобрести в моде, я бы сказал - белую рубашку,- баннер с этой цитатой великого кайзера встречал гостей прямо на входе в штаб-квартиру Karl Lagerfeld, где со вчерашнего дня идет необычная выставка. Инициатором проекта выступила консультант именной марки Карла Лагерфельда и его подруга Карин Ройтфельд. Она попросила муз, друзей и почитателей дизайнера разработать свой вариант белой рубашки - любимой детали гардероба Лагерфельда.

Кайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о нем

С сегодняшнего дня некоторые модели - копии, разумеется, можно приобрести на официальном сайте марки Karl Lagerfeld. Вырученные от продажи средства будут направлены в благотворительную организацию Sauver la Vie, которая поддерживает медицинские исследования в парижском университете Декарта и которую при жизни поддерживал сам Карл.

В проекте приняли участие Кайя Гербер, Джиджи Хадид, Хелен Миррен, Оливия Палермо, Эмбер Валлетта, Льюис Хэмилтон, Криштиану Роналду и многие другие. Впрочем, доехать до Парижа, чтобы торжественно представить свои творения миру и отдать честь любимому дизайнеру, смогли не все.

Кайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о немДжиджи ХадидКайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о немЕлена ПерминоваКайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о немКайя ГерберКайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о немКарли Клосс и Карин РойтфельдКайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о немЕва ГерциговаКайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о немПьер Паоло Риги и Такаси МуракамиКайя Гербер, Елена Перминова, Джиджи Хадид и другие поклонники Карла Лагерфельда на открытии выставки в память о немОливия Палермо

Карин РойтфельдЕлена ПерминоваОливия ПалермоКарли КлоссДжиджи ХадидКайя Гербер

Источник

Последние новости