Следующая новость
Предыдущая новость

Жених принцессы Беатрис продумывал детали помолвки 4 месяца: интервью автора обручального кольца

27.09.2019 14:41

Жених принцессы Беатрис продумывал детали помолвки 4 месяца: интервью автора обручального кольца

Вчера внучка королевы Елизаветы объявила о помолвке с итальянским предпринимателем и миллионером Эдоардо Мапелли Моцци. От обсуждения официальных фотографий поклонники быстро перешли к обсуждению главного украшения - обручального кольца, а британский HELLO! в это время связался с его автором - любимым ювелиром Меган Маркл Шоном Лином - и расспросил его о деталях работы с женихом принцессы Беатрис. По его словам, на создание платинового кольца с центральным бриллиантом в 2,5 карат и двумя боковыми бриллиантами поменьше ушло 4 месяца. Эдоардо хотел сделать его особенным и максимально угодить своей невесте. Спойлер - у него это получилось!

Кольцо изготовлено вручную, и на это ушло 3-4 месяца, если считать с того момента, как он появился в моем офисе. Я объяснил, что на разработку дизайна уйдет около двух месяцев, ну или хотя бы 6 недель, а затем потребуется еще 8-10 недель на его изготовление.
Эдоардо сразу сказал, что хочет круглый бриллиант. Он хотел сделать кольцо в стиле современной классики: что-то такое, что бы отличалось от всего того, что мы уже видели не раз. Он знал, что за этим нужно идти ко мне.

Шон отметил, что работа с Эдоардо стала для него "прекрасным профессиональным опытом". Он нарисовал 40-50 скетчей украшения, пока не добился того, чтобы дизайн полностью устраивал и жениха, и его самого. После этого они приступили к выбору бриллианта.

Мы перебрали много камней, выбирая идеальный цвет и прозрачность. После этого уже началась основная работа. Вечерами я отправлял ему по почте фотографии своей работы - каждый этап.

По словам Шона, Эдоардо - очень романтичный и вдумчивый молодой человек.

Я художник, и совместная работа с кем-то вроде Эдоардо, увлеченного эстетикой и красотой, очень вдохновляет меня, питает мою страсть к работе.
Конечно, он, как и любой другой мужчина, нервничал перед помолвкой, переживал о реакции Беатрис, понравится ли ей его кольцо. К счастью, ей все понравилось. Он написал мне: "Она была очарована кольцом, очень счастлива!"

Жених принцессы Беатрис продумывал детали помолвки 4 месяца: интервью автора обручального кольца
Кликните на фото для просмотра галереи

Сообщается, что Шон будет также заниматься изготовлением колец для церемонии венчания, их дизайн он будет разрабатывать уже совместно с Беатрис:

Мне еще только предстоит встреча с Беатрис, и я с нетерпением жду этого момента. Знание, что она на седьмом небе от счастья и что ей очень понравилось кольцо, согревает мое сердце.

Одной из поклонниц творчества Шона является герцогиня Сассекская: золотые серьги из коллекции Signature Tusk Меган Маркл несколько раз выгуливала в свете, в частности именно в них она появилась на концерте по случаю 92-летия Елизаветы II.

Она - мой самый знаменитый амбассадор. Мне приятно осознавать, что мои украшения носила Кейт Миддлтон, Меган Маркл, а теперь еще и принцесса Беатрис. Это большая честь для меня!

Жених принцессы Беатрис продумывал детали помолвки 4 месяца: интервью автора обручального кольцаМеган Маркл в серьгах Шона Лина

монархиЗвездная помолвкаПринцесса Беатрис

Источник

Последние новости