Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре и подарил сертификат на строительство детской площадки

30.09.2019 11:12

Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре и подарил сертификат на строительство детской площадки

Все началось с того, что 9 сентября на концерте в Самаре в честь Дня города Дима Билан вел себя "неадекватно" и зрители "сначала ждали, пока Билан появится на сцене, а потом хотели, чтобы он поскорее ушел с нее". Позже артист прокомментировал свое скандальное выступление и пообещал реабилитироваться. Спустя почти три недели он вернулся в Самару и выполнил обещание: дал бесплатный концерт и подарил организации, в которой дети с различными заболеваниями занимаются творчеством (рисуют, поют и так далее), сертификат с нужной суммой на строительство детской площадки.

Как и планировал, я в Самаре, где сегодня на площади состоится мой сольный большой концерт! Сегодня посетил "дом инклюзивного творчества". Как и хотел, по собственному желанию, подарил сертификат на детскую развивающую площадку этому уютному центру! Дети очень рады, и я вместе с ними! Впереди еще много посещений и общения, но уже в следующем посте расскажу! Я нередко за свою жизнь и карьеру бывал и был полезен подобным центрам, и всегда это радость и благодарность, которая согревает нас обоюдно!

- написал Дима Билан в Instagram.

Посещение нашей студии Биланом стало настоящим праздником. Дима приехал в прекрасном расположении духа, наши дети счастливы. Мы подарили ему песню (дети спели композицию Шуры "Твори добро" - прим. ред.), он нам подарил хорошее настроение, подарил нам будущую детскую площадку,

- поблагодарила певца за внимание к их организации Руководитель самарской студии инклюзивного творчества Екатерина Сизова в интервью РИА Новости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре и подарил сертификат на строительство детской площадки

А уже спустя несколько часов артист дал большой сольный концерт под названием #ПростиМеняСамара на площади Куйбышева в центре города. На него пришло 35 тысяч человек. Впечатления как у горожан, так и у Билана остались только положительные:

Сегодня вас, моих дорогих людей, было 35 тысяч на площади, и все пришли ко мне! Друзья, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам, надеюсь, осадок от "украденных ложек", если и остался, то совсем незначительный... Для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом, и вас я не забуду никогда! Вы были такими щедрыми и добрыми, поразительно щемяще доброжелательными! Сегодня это была моя голгофа (если подумать обо мне, как о человеке, который живет на виду). Я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду еще сильнее! Самара, не забуду тебя никогда!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Продюсер певца Яна Рудковская также осталась довольна концертом. Она опубликовала видео в Instagram и порадовалась, что вся площадь поет с Биланом его последний хит "Белые розы". К тому же, по ее словам, концерт Билан организовал самостоятельно:

Аааа... площадь поет вместе с ним "Белые розы"! Значит, точно простили! Выдохнули!))) Самара, спасибо! Спасибо каждому зрителю, кто был сегодня в Самаре на Площади Куйбышева! Дима сделал все активности в городе сам! Никто ему в этом не помогал, все от начала до конца, и за это ему отдельный респект! Теперь можно со спокойной душой всем нам ложиться спать с приятными эмоциями от сегодняшнего дня! Всех обняла, еще раз спасибо!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Дима Билан дал бесплатный концерт в Самаре и подарил сертификат на строительство детской площадкиДима Билан дал бесплатный концерт в Самаре и подарил сертификат на строительство детской площадки

Дима БиланблаготворительностьМузыка

Источник

Последние новости