Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужества

30.09.2019 19:19

В гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужества

Чуть меньше года назад американская модель Карли Клосс вышла замуж за предпринимателя и сына миллиардера Джошуа Кушнера. Как можно догадаться, с финансами у новой ячейки общества проблем нет, как и с тем, где жить. Так что последний квартал супруги только и занимаются продажей имеющейся и более ненужной недвижимости. Благо оба смогли за время одинокой жизни такой обзавестись. В марте они выставили на продажу квартиру Джошуа, а теперь на торгах появились апартаменты Карли.

Двухуровневая квартира находится в сердце Нью-Йорка - на Манхэттене, а всего в квартале от нее - живописный Парк Гудзон-Ривер. В апартаментах всего две спальные комнаты и две ванных. Впрочем, главная изюминка - даже не выгодное расположение или стильный дизайн, а собственный сад, куда можно выйти из хозяйской спальни. Также в апартаментах имеются отдельные столовая и кухня, библиотека и кабинет.

Квартиру Клосс приобрела в 2012 году за 1.9 миллионов долларов, а продает сейчас за 2.75 миллионов.

В гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужестваВ гостях у Карли Клосс: экскурсия по квартире модели в Нью-Йорке, в которой она жила до замужества

Карли КлоссКак живут знаменитостиКарли Клосс новости

Источник

Последние новости