Следующая новость
Предыдущая новость

Как болезнь Кайли Дженнер повлекла многомиллионные потери в модном доме Balmain

02.10.2019 3:31

Как болезнь Кайли Дженнер повлекла многомиллионные потери в модном доме Balmain

Популярность и статус самого молодого миллиардера в мире по версии Forbes сделали Кайли Дженнер желанным объектом для модных брендов. Еще год назад Balmain договорился со звездой о коллаборации - совместном выпуске косметики, которая должна была поступить в продажу в разгар Недели моды в Париже. На днях Кайли должна была прилететь на показ бренда и представить там результаты их работы. Однако на шоу Дженнер так и не появилась.

Кайли свалил с ног грипп, и за несколько дней до показа она оповестила руководство бренда, что не сможет появиться в Париже. Чем это обернулось, рассказал инсайдер из числа сотрудников Balmain изданию Page Six:

Кайли должна была прибыть перед началом шоу, чтобы лично присутствовать при нанесении мейкапа моделям. Но за несколько дней до шоу отменила свое участие, сообщив о болезни. Balmain работал над этой кампанией больше года. Это была огромная сделка, на которую были потрачены миллионы долларов. Когда Кайли сообщила о своем отсутствии, команда Balmain оказалась в хаосе. Они умоляли ее что-то предпринять и приехать, ведь они теряли главную звезду своего шоу.

На Неделю моды Кайли так и не приехала, оказавшись в больнице с осложнениями от гриппа. Представители Balmain выразили надежду, что случившееся никак не отразится на продажах линейки, которые стартовали 27 сентября. К слову, сама Кайли уже успешно поборола недуг, вчера она была замечена на праздновании свадьбы своих друзей - Джастина Бибера и Хейли Болдуин.

Кайли Дженнер представляет свою коллаборацию с BalmainКак болезнь Кайли Дженнер повлекла многомиллионные потери в модном доме Balmain

Кайли ДженнерКрасота

Источник

Последние новости