Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с выдающимися пакистанцами в Лондоне

02.10.2019 15:34

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с выдающимися пакистанцами в Лондоне

Считанные дни остаются до нового зарубежного тура членов королевской семьи Великобритании. На этот раз очередь герцогов Кембриджских паковать чемоданы. С 14 по 18 октября Кейт и Уильям будут находится в Пакистане, а сегодня они побывали на мероприятии, приуроченном к будущей поездке. На приеме, организованном Его Высочеством принцем Ага Ханом в Кинг-Кросс, в Лондоне, пара встретилась с рядом выходцев из Пакистана - бизнесменами, музыкантами, выдающимися шеф-поварами и другими представителями местной общины в Великобритании.

Кейт Миддлтон прибывает на прием в центр Ага Хана в Кинг-Кросс, ЛондонКейт Миддлтон и принц Уильям встретились с выдающимися пакистанцами в ЛондонеКейт Миддлтон и принц Уильям встретились с выдающимися пакистанцами в ЛондонеПринц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям встретились с выдающимися пакистанцами в Лондоне

Последний долгосрочный зарубежный тур Кейт Миддлтон и принца Уильяма был в Швецию и Норвегию в январе 2018 года, когда герцогиня была беременна третьим ребенком. После этого герцог Кембриджский совершал визиты на Ближний Восток, во Францию, Африку и Новую Зеландию в одиночестве.

Кейт МиддлтонПринц УильямКейт Миддлтон новостиПринц Уильям новости

Источник

Последние новости