Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в Лондоне

04.10.2019 14:06

Наталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в Лондоне

Вчера в креативном пространстве Brewer Street Car Park в Лондоне прошла благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair Натальи Водяновой - фандрейзинговое мероприятие, участники которого погружаются в атмосферу классической ярмарки с играми и призами, предоставленными донорами Фонда "Обнаженные сердца". Обычно это мероприятие совпадает с Неделей моды, но в этот раз оно вернулось в британскую столицу в необычном формате - во время арт-недели Frieze 2019. В мир сюрреализма, магии и иллюзий охотно погрузились Оливия Палермо, Йоханнес Хьюбл, Джереми Ирвин, Каро Даур, Эд Вествик, Стелла Маккартни, Александр Гилкс и другие. За вечер Фонду удалось выручить более 220 тысяч фунтов.

Наталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеНаталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеОливия Палермо и Йоханнес ХьюблНаталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеЭд ВествикНаталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеКаролин ДаурНаталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеНаталья с Александром Гилксом

Гости вечера могли вытянуть "Золотой лотерейный билет" от Stella McCartney, сыграть в "кости" от Dior, проверить свою меткость и удачу в игре от Louis Vuitton, крикет от Fendi и увидеть свое отражение в волшебных зеркалах Guerlain.

Наталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеНаталья с Анастасией БелякНаталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеНаталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеАукцион в пользу Фонда, на котором гости сражались за уникальные лоты, провел Александр Гилкс. Среди приключений и редких предметов искусства была работа художника Мэта Коллишоу, картина художников Джейка и Дайноса Чапменов, легендарная сумка-седло от Dior, созданная в коллаборации с японским художником Хадзиме Сороямой, и персональный шоппинг от Berluti.

Наталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в ЛондонеНаталья Водянова собрала друзей на благотворительном вечере Fabulous Fund Fair в Лондоне

Наталья ВодяноваОливия Палермоблаготворительность

Источник

Последние новости