Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус прокомментировала поцелуи с Коди Симпсоном

05.10.2019 12:22

Майли Сайрус прокомментировала поцелуи с Коди Симпсоном

Подробному объяснению Майли решила посвятить сторис в Instagram. И для начала опубликовала снимок 22-летнего Коди топлес, предлагая всем желающим оценить его главные достоинства. Это, по мнению Сайрус, возраст, австралийское гражданство ("Мой тип", – упомянула в скобках певица) и, конечно, пресс. Далее проследовала длинная исповедь.

Я знаю, что публика чувствует себя погруженной в мои прошлые отношения (с Лиамом Хемсвортом. - Прим. ред.), потому что они чувствовали, что наблюдали за их развитием с самого начала. Думаю, именно поэтому люди посчитали, что теперь вправе распоряжаться моей судьбой и тем, как я живу, взрослея на их глазах. Но я выросла. И делаю свой выбор как взрослая, зная истинную правду/детали/реальность. Люди же "знают" только то, что видят в интернете, -

написала Майли.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Сайрус, которая все еще официально замужем, также была возмущена, как в подобных ситуациях по-разному изображаются в мужчины и женщины.

Мужчины (особенно успешные) редко бывают пристыженными. Они переходят от одной красивой женщины к другой чаще всего без последствий. Их называют "легендами", "сердцеедами". В то время, как женщин называют распутными! Я же пытаюсь просто выживать в этом "мужском" мире. Я что, не могу просто поцеловаться и выпить чашку асаи?!?!

Я отказываюсь от затворничества и "свиданий" дома, потому что это чрезвычайно невесело и ставит меня в неудобное положение,

- пояснила Майли.

Джиджи Хадид и Коди СимпсонКоди Симпсон и Джиджи Хадид

Что же касается поцелуев с Коди, певица ответила так:

Это "свидание" для меня тоже в новинку. Я никогда не была взрослой женщиной, испытывающей подобное... Все мои отношения, в которых я оставалась верна, были в подростковом периоде. А сейчас встречи и доверие - это все туфта. Но не надо сейчас меня жалеть. Это не то, о чем я прошу. У меня отличная жизнь, и я бы не променяла ее ни на какую другую. Но, пожалуйста, не ставь меня в неловкое положение! Я пытаюсь пролить свет и, как всегда, смеяться над собой и тем, как воспринимает меня публика. Привыкайте к моим свиданиям!

Лиам ХемсвортМайли Сайрусзвездные пары

Источник

Последние новости