Следующая новость
Предыдущая новость

Мишель Пфайффер на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Москве

05.10.2019 8:21

Мишель Пфайффер на премьере фильма

Несколько дней назад Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер вместе с Эль Фаннинг посетили премьеру фильма в Лос-Анджелесе и теперь разъехались по всему миру продвигать свой новый фильм. Пока Джоли представляет киноленту о злой волшебнице в Японии, ее коллега по фильму Disney "Малефисента: Владычица тьмы" Мишель Пфайффер представила картину в российской столице. 61-летняя актриса приняла участие в фотоколле на террасе О2 Lounge отеля The Ritz-Carlton с панорамным видом на Кремль. Из-за дождливой погоды, которая показала себя не с гостеприимной стороны, фотографироваться Мишель пришлось под прозрачным зонтом с символикой фильма.

Позже Мишель провела пресс-конференцию, сидя на троне, как и полагается ее героине на экране. Для встречи с журналистами актриса выбрала черный брючный костюм и яркую рубашку с пышным бантом на шее. Ну и главный аксессуар - элегантная, радушная улыбка.

Мишель Пфайффер на премьере фильма Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" в российском прокате уже с 17 октября. Чтобы скоротать ожидание, можно пока посмотреть трейлер.

Мишель ПфайфферКиноСтиль

Источник

Последние новости