Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко и Влад Топалов поделились новыми фото подросшего сына

06.10.2019 18:26

Регина Тодоренко и Влад Топалов поделились новыми фото подросшего сына

Еще недавно Регина и Влад старательно оберегали сына от общественности и не показывали лицо мальчика - на снимках, которые появлялись в соцсетях, маленький Миша был изображен со спины или так, что можно было рассмотреть только его светловолосую макушку. Мораторий был снят в конце сентября - малыш вместе с мамой снялся в рекаламе подгузников. И поклонники наконец смогли оценить сходство мальчика с его известными родителями.

А сегодня Регина и Влад опубликовали в соцсетях новые снимки Миши, что называется, без купюр. В честь его небольшой даты - 10 месяцев со дня рождения.

#10месяцев спустя) Люблю вас, мои пацаны ), -

подписала семейный снимок Регина.

С днем рождения, родной мой человечек! - написал под снимком с сыном Влад.

Напомним, Тодоренко и Топалов познакомились прошлым летом во время совместной работы в театре, осенью появились первые слухи об их романе, зимой - первые совместные фотографии в социальных сетях. Уже весной влюбленные подтвердили статус своих отношений и начали выкладывать совместные романтичные фотографии в сеть. 25 октября Влад и Регина узаконили свои отношения. На камерной свадьбе присутствовали только близкие друзья и родственники. 5 декабря у пары родился сын.

Историю любви Регины Тодоренко и Влада Топалова читайте здесь.

дети звездРегина ТодоренкоВлад Топалов

Источник

Последние новости