Следующая новость
Предыдущая новость

Футболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй раз

08.10.2019 22:55

Футболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй раз

Повторное предложение руки и сердца известный футболист, а ныне главный тренер клуба "Зенит" Сергей Семак сделал своей супруге Анне в начале июня, сильно удивив поклонников и пользователей социальных сетей. Деталями этого момента мать его семерых детей поделилась в Instagram. Свадебная церемония прошла сегодня, 8 октября, на вилле д'Эсте на берегу озера Комо в Италии. Скрывать вторую свадьбу пара не стала (а, впрочем, зачем?), поэтому Анна и гости торжества - старшая дочь Майя Семак, Светлана Бондарчук, Ханна Шмелева, бразильский футболист Вильям де Оливейра, Денис Гуляев и многие другие - стали активно публиковать фотографии и видео сразу после обмена героев события клятвами.

Сергей и Анна Семак с детьмиФутболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй разФутболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй разФутболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй разФутболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй раз

В Instagram Анна рассказала, что накануне свадьбы столкнулась с проблемой - у нее никак не получалось написать клятву:

Я до последнего тянула со свадебной клятвой, чем порядком заставила нервничать организаторов. Моя помощница Лиза грозилась, что если не соберусь с духом, то будет все, как я не люблю - "корабли любви", "дорогие молодожены" и так далее по традиционному сценарию ЗАГСа. Два дня перед свадьбой я провела одна - прошла пешком больше двадцати километров, погрузившись в глубокие размышления, как будто до последнего оставляя себе мысль, что моя свободная воля не зависит ни от дат, ни от потраченных на торжества усилий - могу и передумать. Может передумать Сергей. Важно, что это решение стало для нас обоих осознанным, зрелым. Взяв за точку отсчета наших новых отношений первое июня 2019 года, я анализировала все, что с нами произошло девятнадцатью годами ранее - как изменились мы, наши чувства, отношение к жизни, друг к другу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)

Футболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй разФутболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй разФутболист Сергей Семак и его жена Анна сыграли свадьбу во второй раз

Также Анна рассказала о том, как она изменилась за это время:

Я благодарна судьбе за этот тяжелый отрезок моей вне семейной жизни, который позволил мне выйти из собственного тела и поменять точки зрения, помог вылупиться из яйца, в котором я долгие годы пряталась, не желая брать на себя ответственность, взрослеть. За это время я избавилась от страхов, перестала слушать советы и зависеть от чужого мнения, подружила между собой своих субличностей, поймав идеальный баланс, научилась принимать решения самостоятельно, выстроила четкие личные границы, чем качественно изменила жизнь свою и жизнь моих близких. Я благодарна тем, кто был со мной рядом в непростой период моей жизни, тем, кто не давал оценок, не учил как надо поступать, а просто верил в меня, заряжая жизненной энергией. Я благодарна мужчине, который стоя в стороне терпеливо ждал, не теряя надежды, что однажды мы снова будем вместе, но не для того, чтоб завоевать очередной трофей, а потому, что искренне хотел пройти наш путь с чистого листа, учитывая все ошибки прошлого. Я не могла ему не поверить - он человек у которого слова никогда не расходятся с делом. В этой новой точке отсчета я много думала об отношениях и о том что делает меня по-настоящему счастливой.... Ни один самый идеальный мужчина на свете не способен определить моего счастья, ни определят его ни деньги, ни возможности. Его определяю только я сама.

Напомним, Сергей и Анна вместе много лет. У Сергея есть сын Илья от первого брака, у Анны - дочь Майя от первого брака, общих детей у них пятеро - Семен, Иван, Варвара, Савва и Илария. Также в 2016 году пара взяла из детского дома девочку Таню с ограниченными возможностями. Подробное интервью о ней Анна давала порталу "Такие дела" - почитать его можно здесь.

свадьбыинстаграмзвездные парыспорт

Источник

Последние новости