Следующая новость
Предыдущая новость

Oh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-Йорке

11.10.2019 7:12

Oh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-Йорке

Празднование дня рождения длилось весь день. В первой половине дня Белла Хадид отметила его с подругами, а вечером - с семьей. В объективы папарацци модель попала в двух разных нарядах.

Белла с мамой, сестрой Джиджи и подругами, среди которых Дуа ЛипаДнем Хадид сфотографировали в черном пиджаке, юбке, гольфах и массивных ботинках - в таком виде она направлялась в кафе Sadelle's в Нью-Йорке, где пообедала бургерами и картошкой фри вместе с сестрой Джиджи, мамой Йоландой, братом Анваром, его девушкой, певицей Дуа Липой, и еще несколькими подругами. Перед бранчем Йоланда сделала всем сюрприз - подготовила для гостей небольшой мастер-класс по росписи керамических кружек, купив наборы в любимом магазине детства Беллы - Color Me Mine.

Oh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеМастер-класс по росписи кружекOh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеАнвар и Дуа ЛипаOh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеБелла и ДжиджиOh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеБелла с мамой Йоландой Oh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеБелла ХадидOh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеДуа Липа и Белла

Oh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеДуа Липа и Анвар ХадидOh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеДжиджи ХадидВечером Белла появилась в ночном клубе Miss Lily, сменив образ на более дерзкий: модель надела яркое бархатное платье и высокие сапоги, а волосы собрала в хвост. Фотографы запечатлели Хадид на выходе из заведения - она была в прекрасном настроении и много улыбалась, а охранники несли за ней следом цветы и пакеты с подарками.

Oh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеБелла Хадид вечеромOh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-ЙоркеOh, Bella! Белла Хадид отметила день рождения с семьей и друзьями в Нью-Йорке

Джиджи ХадидБелла Хадид

Источник

Последние новости