Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Деми Мур Таллула Уильямс рассказала о попытках покончить жизнь самоубийством

12.10.2019 15:33

Дочь Деми Мур Таллула Уильямс рассказала о попытках покончить жизнь самоубийством

На своей страничке в Instagram Таллула опубликовала забавное видео - в коротком ролике девушка беззаботно танцует у бассейна в розовом бикини. Однако не спешите делать выводы. "Мы не такие, какими кажемся окружающим", - написала Таллула в длинном посте-откровении.

Когда я снимала это видео, помню, все говорили, что хотели бы быть такими же энергичными и свободными, как я. Но правда в том, что на тот момент я была уже как 3 месяца в самой глубокой депрессии и всерьез задумывалась о самоубийстве, - призналась Таллула.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от tallulah (@buuski)

" target="_blank">

В отличие от своей мамы Деми Мур, недавно рассказавшей миру о неизвестных подробностя своей личной жизни - о том, как ее изнасиловали в 15 лет, о выкидыше на шестом месяце беременности, об изменах Эштона Катчера, увлечении наркотиками и многом другом, - в мемуарах, Таттула пока не готова к подобным откровениям. Однако и молчать девушка больше не в состоянии.

Я боюсь своего мозга и той боли, которую он может мне причинить. Каждый день - это борьба с самой собой. Я пытаюсь найти светлые проблески, возможность улыбнуться, чтобы просто знать - я была храброй в этот день. Есть много аббревиатур, объясняющих мой диагноз, но они больше не пугают меня. Попробуй быть снисходительной к себе и попытайся найти то маленькое зернышко любви, которое сможешь взрастить внутри.

Таллула вместе с отцом Брюсом Уиллисом

О своих психологических проблемах, которые преследуют ее с детства, Таллула говорит не впервые. В 2015 году в интервью Teen Vogue она призналась, что страдает дисморфией тела - расстройством, при котором человек чрезмерно обеспокоен особенностью своей внешности.

Я перестала принимать себя такой, какая я есть, с 11 лет. Но убеждала себя, что у меня не может быть проблем, поэтому держала все переживания внутри.

Стремясь к совершенству, Таллула однажды похудела до 43 кг.

Брюс УиллисДеми МурДеми Мур новости

Источник

Последние новости