Следующая новость
Предыдущая новость

Лионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюков

12.10.2019 7:29

Лионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюков

Вчера, 10 октября, в Барселоне было представлено шоу Messi 10, ставшее важным событием в жизни аргентинского футболиста. Талант Месси вдохновляет миллионы людей, в том числе из мира искусства - создатели знаменитого Cirque du Soleil поставили новое шоу по мотивам жизни спортсмена. 90-минутная программа поделена на две части по 45 минут, точно как матч. Сцена стилизована под футбольное поле. Номера артистов цирка сопровождаются видео с оригинальными трюками Месси.

Первым оценить, что из этого вышло, пришел главный виновник торжества вместе с супругой Антонеллой Рокуцци, а поддержали его звезды испанского шоу-бизнеса и руководство футбольного клуба "Барселона".

Лионель Месси и Антонелла Рокуции на премьере шоу Messi 10

Премьера шоу состоялась в Parc del Fòrum и вызвала невероятный ажиотаж среди зрителей. Все, кто не смог попасть на первый показ, еще успеют увидеть перформанс - Cirque du Soleil отправится с гастролями по миру с этой программой, а в 2020 году переедет с резиденством в Аргентину.

Лионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюковОтрывки из шоу с участием артистов Cirque du SoleilЛионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюковЛионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюковЛионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюковЛионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюковЛионель Месси с женой на премьере шоу Cirque du Soleil по мотивам его футбольных трюков

Лионель Месси

Источник

Последние новости