Следующая новость
Предыдущая новость

Хэллоуин начинается: Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми в Диснейленде

13.10.2019 13:39

Хэллоуин начинается: Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми в Диснейленде

Однако удачной семейной фотосессии, на которую так надеялась Меган Фокс, не получилось.

Хэллоуин в Деснейленде всегда самый веселый, но могу ли я получить хотя бы одну семейную фотографию, где все смотрят на камеру и делают более-менее нормальное лицо, -

пожаловалась 33-летняя актриса, опубликовав в Instagram несколько снимков.

На одном из них Меган вместе с сыновьями сидит перед красочным колесом обозрения. На другой - все семейство позирует перед замком и на главной улице, где была установлена огромная тыква в форме головы Микки Мауса. Для прогулки по сказочному парку все предпочли темные тона в одежде. Кроме, пожалуй, 3-летнего Джони Ривера - он пожелал быть в этот день красным драконом. А его братья - ведьмами.

Хэллоуин начинается: Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми в ДиснейлендеХэллоуин начинается: Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми в ДиснейлендеНоа, которого в школе дразнят за любовь к девчачьим нарядам, надел черное платье колдуньи вместе с ярко-розовым париком и остроконечной шляпой.

О страсти сына к нетрадиционному подходу в выборе одежды Меган Фокс недавно рассказывала на телешоу The Talk:

Ноа сам придумывает для себя наряды, сам создает дизайны. Он очень талантливый парень, но ему только лишь шесть лет. Он действительно вовлечен в моду, и да - ему нравится носить платья. Я устроила его в самую либеральную школу, для хиппи. Но даже там ему говорят: "Мальчики не носят розовое", "Платья не для мальчиков". Мы сейчас проходим через все это, я учу его быть уверенным в себе, кто бы что ни говорил.

Меган Фоксдети звезд

Источник

Последние новости