Следующая новость
Предыдущая новость

Румер и Таллула Уиллис поддержали Деми Мур на презентации автобиографической книги

17.10.2019 20:30

Румер и Таллула Уиллис поддержали Деми Мур на презентации автобиографической книги

Деми Мур продолжает заниматься продвижением своей первой книги "Наизнанку" (Inside Out). Поддержать ее решили 31-летняя Румер и 25-летняя Таллула Уиллис. Напомним, автобиографию Деми уже больше месяца разбирают на цитаты: на нескольких сотнях страниц Деми рассказала о многочисленных изменах Эштона Катчера, своем алкоголизме, выкидыше на шестом месяце беременности и даже отношениях между Катчером и бывшей девушкой Брюса Уиллиса. Кстати, дочери по примеру матери тоже стали откровеннее: так, Румер публично выступила в поддержку Деми Мур, а Таллула рассказала о попытках покончить жизнь самоубийством.

Накануне в Лос-Анджелесе актриса посетила вечеринку в честь презентации книги, в рамках которой прошла сессия в формате "вопрос-ответ". Также Деми подписала экземпляры всем желающим и поделилась, что ее вдохновило на написание книги:

"Как я оказалась здесь? Как пришла к той жизни, которой живу сейчас? Каких людей я встречала на пути и какие места видела?" - это вопросы, которые постоянно крутились у меня в голове. Благодаря им я поняла, что хочу поделиться частью своей истории. На эти вопросы я и пыталась ответить. Ведь это скорее воспоминания, а не автобиография.

Румер Уиллис, Деми Мур и Таллула УиллисРумер и Таллула Уиллис поддержали Деми Мур на презентации автобиографической книгиРумер и Таллула Уиллис поддержали Деми Мур на презентации автобиографической книги

Деми не проигнорировала вопросы и о личной жизни:

Надеюсь, в будущем и в правильно время я встречу подходящего партнера. Я уверена, что мы не созданы для того, чтобы оставаться одинокими. Хотя сейчас я чувствую себя вполне комфортно в окружении семи собак.

Румер и Таллула Уиллис поддержали Деми Мур на презентации автобиографической книгиРумер и Таллула Уиллис поддержали Деми Мур на презентации автобиографической книги

Деми МурРумер Уиллисдети звездДеми Мур новости

Источник

Последние новости