Следующая новость
Предыдущая новость

Шарлиз Терон о воспитании детей: "Я учу их уважать других"

17.10.2019 4:25

Шарлиз Терон о воспитании детей:

Журналистам Us Weekly актриса и мать двоих детей дала небольшое интервью сразу после вручения наград на ежегодной церемонии журнала Elle - Women in Hollywood. Шарлиз Терон рассказала, каких принципов придерживается в процессе воспитания дочери и сына:

Для меня важна доброта. Мы вроде как живем в одной религии, которая гласит: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Я учу их уважать других и думать об окружающих прежде, чем о себе.

Надо отметить, актрису в последнее время сильно критикуют относительно педагогических методов: многим кажется странным, что она называет старшего сына, 7-летнего Джексона, девочкой и позволяет одеваться соответствующе (как произошло гендерное определение ее сына, она рассказывала недавно).

Шарлиз Терон и Джексон

Шарлиз недавно завела двух щенков, и ее домашние заботы увеличились в несколько раз. Актриса призналась, что изо всех сил пытается соблюдать баланс личной жизни и актерской карьеры и что сейчас у нее нет няни, хотя полгода назад в другом интервью Терон говорила, что помощница у нее была:

Моя жизнь слегка перегружена. Недавно я перенесла три операции, а сейчас продвигаю два новых фильма… К тому же сейчас у меня нет няни, зато мне помогают близкие. И я знаю, что не смогла бы ничем другим заниматься, если бы не они. Например, сегодня, пока я тут, за собаками присматривает подруга, а за детьми - моя мама. Она готовит им ужин.

Оказалось, что на съемках актриса порвала связки на руке и некоторое время носила бандаж - его пару раз засняли папарацци.

Шарлиз Терон о воспитании детей:

Шарлиз Терондети звездШарлиз Терон новости

Источник

Последние новости