Следующая новость
Предыдущая новость

Репетиция свадьбы: Дженнифер Лопес на съемках фильма в Нью-Йорке

18.10.2019 16:34

Репетиция свадьбы: Дженнифер Лопес на съемках фильма в Нью-Йорке

Не так давно на большие экраны вышел фильм "Стриптизерши" с Дженифер Лопес в главной роли, как она уже участвует в новом проекте. Последний месяц певица и актриса активно снимается в фильме "Женись на мне". Все действие картины происходит в Нью-Йорке, поэтому папарацци часто ловили Лопес в разных образах на съемочной площадке. Но вчерашний наряд был особенным: видимо, в тот момент шли съемки финальной сцены, и для нее Дженнифер облачилась в роскошное свадебное платье, расшитое серебряными нитками, и меховую накидку.

Примечательно, что Дженнифер должна вскоре выйти замуж и в реальной жизни - в марте этого года ее возлюбленный Алекс Родригес сделал ей предложение, а в конце сентября пара отпраздновала помолвку в кругу семьи и друзей.

Репетиция свадьбы: Дженнифер Лопес на съемках фильма в Нью-Йорке

В центре сюжета романтической комедии "Женись на мне" режиссера Кэт Койро - поп-звезда (Дженнифер Лопес), которая накануне свадьбы узнает об изменах жениха - рок-певца. После этого во время своего выступления главная героиня просит случайного мужчину из толпы жениться на ней, им оказывается учитель математики (Оуэн Уилсон). В фильме также сыграют Сара Силверман, Джон Брэдли и певец Малума.

Дженнифер ЛопессвадьбыКиноДженнифер Лопес новости

Источник

Последние новости