Следующая новость
Предыдущая новость

Чарли Пут ответил на вопросы Кортни Кокс о сериале "Друзья" и выиграл кубок Геллеров

19.10.2019 2:40

Чарли Пут ответил на вопросы Кортни Кокс о сериале

27-летний музыкант Чарли Пут сыграл в викторину на тему его любимого сериала "Друзья", причем вопросы ему задавал не обычный ведущий, а сама Кортни Кокс, сыгравшая в нем Монику Геллер.

В первом туре Чарли Пут ответил почти на все вопросы из разряда "правда или ложь", в том числе угадал второе имя Чендлера Бинга (Мюриэл) и название закусочной, где работала Моника (Moon Dance Dinner). Также Чарли правильно назвал имя любимой игрушки Джо - Хагси. Кстати, у артиста тоже есть такая игрушка: ему ее подарили Эллен ДеДженерес и Дженнифер Энистон.

Чарли Пут и пингвин Хагси

Один раз Чарли все-таки ошибся - не смог вспомнить самый большой страх героини Кортни Кокс (животные, одетые как люди). Однако со вторым туром вопросов, кому из героев сериала принадлежат те или иные цитаты, он справился на "отлично".

Я думаю, ты выиграл. Я вручу тебе кое-что особенное - кубок Геллеров,

- сказала Кортни Кокс, от чего Чарли растрогался до слез. В конце музыкант спел с Кортни заглавную песню сериала I’ll Be There for You.

Чарли Пут ответил на вопросы Кортни Кокс о сериале Чарли Пут ответил на вопросы Кортни Кокс о сериале

Чарли Пут ответил на вопросы Кортни Кокс о сериале Чарли Пут дружит с актерами любимого сериала - Кортни Кокс и Лизой Кудроу

Кортни КоксвидеоМузыкаСериалыКортни Кокс новости

Источник

Последние новости