Следующая новость
Предыдущая новость

Майли Сайрус и Коди Симпсон повторили свидание Лиама Хемсворта с его новой девушкой

23.10.2019 3:30

Майли Сайрус и Коди Симпсон повторили свидание Лиама Хемсворта с его новой девушкой

Майли и Коди купили мороженое в кафе и шли по улице, мило беседуя. Но когда увидели папарацци, начали целоваться и обниматься на глазах у прохожих.

Майли и КодиМайли Сайрус и Коди Симпсон повторили свидание Лиама Хемсворта с его новой девушкойМайли Сайрус и Коди Симпсон повторили свидание Лиама Хемсворта с его новой девушкойТочно так же вела себя пара Лиама с Мэддисон неделю назад: пропустив несколько коктейлей баре, они устроили "показательные выступления" на улице, где неподалеку собралась толпа фотографов. Лиам и Мэддисон обнимались, целовались, дурачились, шутили друг над другом, всячески привлекая внимание папарацци.

Майли Сайрус и Коди Симпсон повторили свидание Лиама Хемсворта с его новой девушкойМэддисон Браун и Лиам Хемсворт в Нью-ЙоркеМайли Сайрус и Коди Симпсон повторили свидание Лиама Хемсворта с его новой девушкойПохоже, Сайрус и Хемсворт объявили друг другу негласную войну: кто покажется более счастливым в новых отношениях и сильнее ранит другого. Иначе зачем еще нужны эти чувства на публику, как ни задеть бывшую пассию?

Напомним, расставание Лиама Хемсворта и Майли Сайрус после 10 лет отношений стало одной из самых обсуждаемых новостей этого августа. Пока Лиам зализывал сердечные раны в родной Австралии, Майли проводила время сначала в компании блогера Кейтлин Картер, а после - певца Коди Симпсона.

Лиам ХемсвортМайли Сайрусзвездные парыЗвездное расставаниеЛиам Хемсворт новостиМайли Сайрус новости

Источник

Последние новости