Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Лазарев поделился фотографией подросшей дочери

24.10.2019 13:51

Сергей Лазарев поделился фотографией подросшей дочери

В сентябре Сергей Лазарев рассказал поклонникам о том, что стал отцом во второй раз, поделившись подробностями появления дочери на свет в программе "Секрет на миллион". Как оказалось, Ане уже год, и все это время ее папа с трудом сдерживался, чтобы не поделиться своей радостной новостью с миром. Тогда Сергей показал лишь одно фото с малышкой, а сегодня пополнил архив в Instagram новым снимком.

Папа приехал... #Лазаревы #НикитаСергеевич #АннаСергеевна #счастьемое

- написал музыкант под снимком, сделанным после его возвращения с гастролей из Нижневартовска.

Сергей Лазарев с 5-летним Никитой и годовалой Анной

Я был готов стать отцом. Но ждать у моря погоды, ждать, что я найду ту самую единственную, я не хочу. Спустя 3,5 года после рождения сыня я решил, что готов взять ответственность и вновь через все это пройти, - рассказывал Сергей в программе "Секрет на миллион".

Музыкант также сообщил, что Никита и Аня - полноценные брат с сестрой по обоим родителям. У них одна биологическая мать, но вынашивали их разные женщины. К выбору претендентки на роль суррогатной матери Сергей подошел со всей ответственностью:

Главное - у нее должны были быть свои дети. Она должна была пойти на это осознанно. Я все оплачивал: и одежду, и питание, и медицинские расходы - от и до. Беременность наступила с первой попытки. Это было для меня главное. Обошлось без кесарева сечения, она сама родила. 52 сантиметра, 3700 граммов.

Сергей Лазаревдети звезд

Источник

Последние новости