Следующая новость
Предыдущая новость

Во всем блеске: Хайди Клум, Том Каулитц и другие на вечеринке Пэрис Хилтон

26.10.2019 11:49

Во всем блеске: Хайди Клум, Том Каулитц и другие на вечеринке Пэрис Хилтон

Вчера в Америке прокатилась целая серия костюмированных вечеринок, посвященных Дню всех Святых. Одну из самых звездных устроила Пэрис Хилтон. К полуночи знаменитый особняк на Беверли-Хиллз заполнили ангелы, демоны, персонажи известных фильмов и водяные. Роль последних исполнили Хайди Клум и Том Каулитц.

Модель, известная своим нетривиальным подходом к выбору образа на Хэллоуин, в этот раз сделала ставку на серебристый глиттер - им щедро были покрыты лицо, руки и ноги Хайди. Блестящий look Клум поддержала искрящимся серебристям платьем. А волосы выкрасила в зеленый цвет - в тон бороды Тома, которому для образа царя Тритона не хватало разве что трезубца.

Хайди Клум и Том Каулитц

Дочь Майкла Джексона Пэрис пришла с бойфрендом Габриэлем Гленном - вместе они изображали неразлучную парочку Шэгги и Скуби-Ду. Келли Осборн перевоплотилась в клоуна, а Деми Ловато примерила образ Марии Антуанетты.

Во всем блеске: Хайди Клум, Том Каулитц и другие на вечеринке Пэрис ХилтонПэрис Джексон с бойфрендомВо всем блеске: Хайди Клум, Том Каулитц и другие на вечеринке Пэрис ХилтонКелли ОсборнВо всем блеске: Хайди Клум, Том Каулитц и другие на вечеринке Пэрис ХилтонКелли Осборн и Пэрис ХилтонВо всем блеске: Хайди Клум, Том Каулитц и другие на вечеринке Пэрис ХилтонДеми ЛоватоВо всем блеске: Хайди Клум, Том Каулитц и другие на вечеринке Пэрис Хилтон

Хайди КлумПэрис ХилтонПэрис ДжексонТом Каулитц

Источник

Последние новости