Следующая новость
Предыдущая новость

Мелани Браун закрутила роман со своим стилистом

27.10.2019 11:54

Мелани Браун закрутила роман со своим стилистом

О том, что Мелани снова счастлива в отношениях, The Sun рассказали друзья певицы:

Мел не ищет серьезных отношений, но рядом с Рори она не перестает улыбаться. То, что они вместе, - чистая случайность. Но это ли важно, если оба счастливы друг с другом.

По словам инсайдеров, Мел и Рори познакомились благодаря двоюродному брату певицы Кристиану Куку. Профессиональные отношения быстро перешли в личную симпатию. Об избраннике Мел Би известно немногое: Рори 31 год, он работает стилистом по волосам в телешоу Loose Women и управляет салоном красоты Rory James.

Не строить серьезных планов на будущее у Мелани Браун есть причины. Ведь о своих прошлых отношениях - с продюсером Стивеном Белафонте - певица до сих пор вспоминает с содроганием.

Напомним, Мел и Стивен расстались в декабре 2016 года после 10 лет брака. Подавая заявление на развод, Браун обвинила экс-супруга в "эмоциональном и физическом насилии". А врачи диагностировали у певицы посттравматическое стрессовое расстройство, которое и по сей день дает о себе знать. На прошлой неделе Мел рассказала, что ее преследует ужасный кошмар, в котором ее бывший муж Стивен Белафонте отрезает ей палец.

Я сбежала вниз по лестнице, потому что думала, что мой бывший отрубил мне палец. Я думала, что это действительно произошло, потому что он угрожал сделать это. Я была уверена, что у меня нет пальца, и моей маме пришлось меня успокаивать. Мне все время приходится напоминать себе, что я живу в настоящем и что воспоминания, - это всего лишь игра моего мозга, -

рассказала Браун.

Мелани Браун закрутила роман со своим стилистомМелани Браун и Стивен Белафонте

звездные пары

Источник

Последние новости