Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли о переезде в Камбоджу, покупке дома в Африке и настоящей свободе

06.11.2019 7:19

Анджелина Джоли о переезде в Камбоджу, покупке дома в Африке и настоящей свободе

О детях:

Мои дети знают настоящую меня, и они периодически помогают мне возвращаться к самой себе. Они многое пережили, и я постоянно восхищаюсь их внутренней силой и беру с них пример.

О свободе:

Я не чувствую себя обделенной чем-то. Будучи подростком, я постоянно фокусировалась на том, чего у меня нет. Когда же я начала активно путешествовать - мне было 20 с небольшим, я вдруг поняла, насколько я свободна в своих действиях и в жизни по сравнению со многими людьми в этом мире. Например, мое детство было свободно от войны. С тех пор я каждый раз вспоминаю, что имею свободу в создании семьи, в творчестве и вообще могу быть собой. Это одна из причин, по которой я помогаю именно девушкам в разных странах. Видеть, как кто-то - особенно молодые девушки, в которых так много потенциала - лишены свободы, невыносимо для меня.

О причинах покупки дома в Камбодже:

Когда у вас настолько активный мыслительный процесс, как у меня, вам просто необходимо периодически уезжать в такое место, которое сможет вас утихомирить. Я нашла это состояние в пустыне и в джунглях Камбоджи. Когда я впервые приехала в эту страну, мне казалось, ее жители, пережившие столько войн и перенесшие столько страданий, должны быть озлобленными, но в реальности - все наоборот. Они наполнены благодарностью, полны жизни. Это дом и штаб-квартира для моего фонда, но пришлось приложить немало усилий для этого: например, мы нашли и обезвредили около 50 мин прежде чем смогли там жить.

Анджелина Джоли о переезде в Камбоджу, покупке дома в Африке и настоящей свободе

О любимых местах в мире и доме в Африке:

Мое любимое место - то, где я еще не была. Мне нравится бросаться с головой в неизвестное. Мне нравится выпадать из своей зоны комфорта. Я хочу, чтобы дети росли в этом мире - не просто что-то знали о нем, а именно жили в нем и имели друзей со всех концов света. В следующем году мы будем строить дом в Африке.

О переезде в другую страну:

Я бы хотела пожить за границей и обязательно сделаю это, как только моим детям исполнится 18. Прямо сейчас я должна жить там, где живет их отец.

Анджелина ДжолиАнджелина Джоли новости

Источник

Последние новости