Следующая новость
Предыдущая новость

Дамы в черном: Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие на поминальной службе у Кенотафа

10.11.2019 16:02

Дамы в черном:  Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие на поминальной службе у Кенотафа

После вчерашнего концерта в "Альберт-холле", на которой присутствовали все представители королевской семьи, Меган Маркл и Кейт Миддлтон снова присоединились к Елизавете II. Воскресным утром они приняли участие в поминальной службе, прошедшей у стен Уайтхолльского дворца.

Церемонию, в которой принимали участие принц Чарльз с сыновьями - принцами Уильямом и Гарри, Ее Величество наблюдала с балкона дворца. Компанию ей в этом составили герцогиня Камилла и Кейт Миддлтон. Для поминального дня Кейт, как и другие представители монаршей семьи облачилась в черное: маленькую шляпку и военное пальто, которое украсила брошью Легиона женщин Первой мировой войны.

Елизавета II и Кейт МиддлтонДамы в черном:  Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие на поминальной службе у Кенотафа Графиня Уэссексская Софи, Меган Маркл, Тимоти ЛоуренсДамы в черном:  Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие на поминальной службе у Кенотафа

Меган же, наблюдавшая за парадом (так же, как и в прошлом году)с соседнего балкона, остановила свой выбор на широкополой шляпе с кожаной лентой, которая дополнила черное шерстяное пальто с брошью в виде мака на груди.

Дамы в черном:  Меган Маркл, Кейт Миддлтон и другие на поминальной службе у КенотафаПринц Гарри и принц Уильям

Кейт МиддлтонПринц УильямПринц ГарриКоролева Елизавета IIМеган Маркл

Источник

Последние новости