Следующая новость
Предыдущая новость

Редкий выход: Лили Аллен с дочерьми на премьере "Холодное сердце 2"

18.11.2019 13:10

Редкий выход: Лили Аллен с дочерьми на премьере

Месяц назад певица Лили Аллен подтвердила отношения со звездой сериала "Очень странные дела" Дэвидом Харбором, с которым она закрутила роман после расставания с мужем. Однако на премьеру мультипликационного фильма "Холодное сердце 2", которая прошла в Лондоне, звезда пришла вовсе не в его компании, а вместе с дочерьми - 7-летней Этель и 5-летней Марни. Малышки редко появляются на публике, а для этого особенного события Лили позволила им перевоплотиться в главных героинь сказки - Эльзу и ее сестру Анну.

Лили Аллен с дочерьми на премьере "Холодное сердце 2"Редкий выход: Лили Аллен с дочерьми на премьере В одном из интервью Лили Аллен выразила свое расстройство относительно того, что ей пришлось пропустить большую часть детства дочерей, отсутствуя на гастролях. Она обвинила своего бывшего супруга в этом, говоря, что он запретил ей приучать дочерей к кочевой жизни.

Я всегда думала, что смогу бросить своего ребенка через плечо и возить его с собой по всему миру. Но Сэм этого не захотел. Он думал, что эта среда нестабильная. Это было довольно эгоистично. Он остался дома с семьей, которую я создавала три года, вынашивала внутри себя. А я поехала зарабатывать деньги одна, оставив эту семью.

В 2015 году Лили и ее супруг, бизнесмен Сэм Купер, перестали жить вместе, а в 2018-м развелись. Они оформили совместную опеку над дочерьми: неделю дети проводят с мамой, неделю - с папой.

дети звезд

Источник

Последние новости