Следующая новость
Предыдущая новость

Во всем виновата перчатка: Джонни Депп ставит новый мюзикл о Майкле Джексоне

30.11.2019 11:31

Во всем виновата перчатка: Джонни Депп ставит новый мюзикл о Майкле Джексоне

По сообщению Page Six, Депп взялся продюсировать мюзикл о Майкле Джексоне, в котором скандальные события его жизни будут показаны с совершенно неожиданной стороны. О них зрителям поведает... его знаменитая блестящая перчатка.

Как оказалось, необычная идея для шоу не нова. Автор либретто Жюльен Ницберг придумал эту концепцию 17 лет назад. За годы она обросла новыми деталями, в том числе и теми, которые описываются в фильме "Покидая Неверленд". Все слухи о неравнодушном отношении поп-короля к юным мальчикам в мюзикле объясняются просто: во всем виновата перчатка. Блестящая спутница Джексона была инопланетянкой, а маленькие "друзья Майкла" стали своеобразным жертвоприношением за успех.

С таким нетривиальным сюжетом Ницберг несколько лет обивал пороги театральных продюсеров. Депп - единственный, кто согласился рискнуть. Премьера постановки уже назначена на 25 января в Калифорнии. Неизвестно, сохранится ли в мюзикле кровожадная сюжетная линия, но адвокаты актера не сомневаются: исков от семьи Майкла Джексона будет не избежать.

Джонни ДеппМайкл Джексон

Источник

Последние новости